[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум станицы Тбилисской краснодарского края » Общие форумы станицы Тбилисской » Обо всем » Новый год (Место проведения новогодних праздников)
Новый год
AdminДата: Четверг, 14.11.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Станичник
Награды: 0
Статус: Offline
Может вы посчитаете что я тороплю события,,но всё же где и как вы планируете встречать НОВЫЙ 2014год?

Есть два типа людей—одни катят этот мир,другие идут сзади, и кричат Куда катится этот мир?

паранояДата: Пятница, 22.11.2013, 02:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 1
сидя дома, без спиртного и сигарет.Будет очень скушный новый год, так как у меня младенец , а с ним не отметишь))))

AdminДата: Пятница, 22.11.2013, 02:31 | Сообщение # 3
Станичник
Да такое мы уже проходили,с маленьким ребёнком не отметишь нормально а сбагривать на кого нить неполная семья и тревога матери..что с ребёнком

Есть два типа людей—одни катят этот мир,другие идут сзади, и кричат Куда катится этот мир?

AdminДата: Пятница, 24.01.2014, 00:13 | Сообщение # 4
Станичник
Мда этот новый год я встретил неважно(( За компом работая в интернете,вышел на улицу хоть петарды посмотреть,а там небо в тумане и нифига не видно.Да и сырая погода в Тбилисской в эти дни совсем испортила праздник wacko

AdminДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:33 | Сообщение # 5
Станичник
Ну вот уже и 2015 год встретила станица Тбилисская

rastonsterДата: Четверг, 05.05.2016, 09:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Не знаю кто и как, а я уже готовлюсь встречать Новый год 2016 и даже начал думать о подарках.

akldndjlnudbДата: Суббота, 01.04.2017, 15:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Скоро новый год!!!

Всем добра

Форум станицы Тбилисской краснодарского края » Общие форумы станицы Тбилисской » Обо всем » Новый год (Место проведения новогодних праздников)
Страница 1 из 11
Поиск: