[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум станицы Тбилисской краснодарского края » Общие форумы станицы Тбилисской » О станице Тбилисской » Чем Тбилисская лучше Горячего Ключа? (Очень интересно субъективное мнение.)
Чем Тбилисская лучше Горячего Ключа?
OAAДата: Пятница, 07.02.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Каждый год бываю в Тбилисской, но ни разу не был в Горячем ключе. Очень интересно, чем отличаются эти населенные пункты.

AdminДата: Пятница, 07.02.2014, 18:54 | Сообщение # 2
Станичник
Награды: 0
Приветствую Александр.Ну хотя бы тем что Горячий Ключ город курорт,а Тбилисская станица,районный центр просто...
Климат несколько разный,быт людей их занятость,в Тбилисской доминирует сельское хозяйство в Горячем Ключе услуги и курортный бизнес.Степень газификации районов,в станицах Горячего - района поголовно печки топят дровами ,Саратовская,Бакинская.
Горячий Ключ для отдыха,Тбилисская для жизни ...

Есть два типа людей—одни катят этот мир,другие идут сзади, и кричат Куда катится этот мир?

OAAДата: Суббота, 08.02.2014, 12:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Меня, конечно, больше интересует не общая информация, которая и так доступна, а субъективная.
Например, в Тбилисской огромные широкие улицы - простор, всё более менее ухоженное (я в частном секторе бываю), а в ГК, судя по панорамам гугла, улицы такие, что и одна машина не пролезет, и заросшие. Говорят, очень большая влажность в ГК, что стены плесенью покрываются, а в Тбилисской наоборот сухо. Насколько эти утверждения верны?

AdminДата: Суббота, 08.02.2014, 13:31 | Сообщение # 4
Станичник
OAA, Приветствую,да климатические условия у Тбилисской и горячего Ключа разные,в Тбилисской летом жарче зимой холоднее.Про плесень верно подмечено,я жил в Саратовской несколько лет,было такое дело...Но строительные технологии не стоят на месте это исправить не сильно сложно.По поводу ширины улиц,да Тбилисская просторная и широкая станица,в отличии от Горячего улицы просторные.У Горячего Ключа обихожены только 2-3 улицы.Пару лет я работал монтажником пластиковых окон,так на окраинах горячего вообще не проехать на машинах,улицы ужасно узкие и извилистые особенно в предгорном районе.Вот даю сыль на мой заброшенный ресурс о Горячем Ключе может что пригодиться...Сайтец о Горячем Ключе Я не люблю Горячий Ключ,не люблю засилье армяней там и курдов,Тбилисская в большей степени русская казачья станица в отличии от Горячего ключа.

Есть два типа людей—одни катят этот мир,другие идут сзади, и кричат Куда катится этот мир?

OAAДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Отлично. Много личной информации на сайте. Спасибо за ссылку.

AdminДата: Понедельник, 10.02.2014, 00:08 | Сообщение # 6
Станичник
Изначально,этот сайт,я  делал для личных целей... wink

Форум станицы Тбилисской краснодарского края » Общие форумы станицы Тбилисской » О станице Тбилисской » Чем Тбилисская лучше Горячего Ключа? (Очень интересно субъективное мнение.)
Страница 1 из 11
Поиск: